Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1994

1994
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 35 cm x B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.